Звенигородский финансово-экономический колледж

27 апреля в Звенигородском филиале Финуниверситета состоялся День профориентации для обучающихся 9-х классов МБОУ «Первая школа имени М.А. Пронина", который проходил на 4-х площадках.

Школьники успешно прошли испытание экономикой и финансами. Преподаватели колледжа Рекунова О.В., Балинкевич ЕВ., Панфилова О.В., Юрина Н.А. и студенты 2 курса подготовили и провели командную интеллектуальную игру "Финквиз". Школьники отвечали на вопросы различной сложности и решали экономические задачи, за что начислялось определенное количество баллов. Участники игры активно включились в процесс, показали свои знания в области финансов и узнали при этом много нового. В рамках встречи гостям рассказали о направлениях подготовки, правилах приема в Звенигородский филиал, а также о дальнейшем обучении в Финансовом университета при Правительстве РФ.