Звенигородский финансово-экономический колледж

24 апреля 2024 г. преподаватели БЖД Сокирко М.А. и Рекунова Т.В. провели занятие для студентов 25 группы в форме уроков-экскурсий на ВДНХ.

Первый объект посещения - мультимедийная выставка «Просвещение. Большие перемены». Это иммерсивное путешествие системы отечественного образования, где ребята смогли увидеть движение образования от прошлого к будущему.

Следующим объектом стал экспонент Международной выставки-форума «Россия» Министерства обороны РФ. Здесь студентам представилась возможность управлять БПЛА, танком и даже истребителем, а также стать главным на командном пункте с панорамным экраном. В интерактивной зоне «Медицина» студенты приняли участие в мастер-классах по оказанию первой медицинской помощи.