Звенигородский финансово-экономический колледж

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники! Примите искренние поздравления с днем рождения нашей альма матер! За свои славные 84 года Звенигородский филиал Финуниверситета вооружил знаниями тысячи своих выпускников, которые работают сегодня в разных уголках нашей страны и за рубежом.

Наш колледж может по праву гордиться своей историей, своими преподавателями и выпускниками. Ведь диплом колледжа – это доказательство фундаментальных знаний, широкого кругозора и трамплин в надежное профессиональное будущее. Мы искренне рады успехам наших выпускников и благотворному сотрудничеству с ними, надеемся на осуществление в будущем совместных планов и программ.

Желаем всем дальнейшего развития, процветания и быть во всем первым! Хочется пожелать нашему профессиональному учебному заведению движения только вперед! Новых проектов, творческих идей и удачи! Пусть добрые традиции, сложившиеся в стенах колледжа, стремление студентов к получению прочных знаний и навыков в будущем служат на благо нашей страны. Новых перспектив, процветания и смелых решений!

​Желаем всем коллегам и студентам больших успехов, целеустремлённости и уважения, взаимопонимания и великих достижений, потрясающих возможностей, крепкого здоровья и отличного настроения. Пусть стены колледжа всегда согревают своим теплом студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников!