Звенигородский финансово-экономический колледж

Студенты 21 группы под руководством преподавателя Рекуновой Т.В. провели профориентационное мероприятие для школьников - игру "Финквиз", которая позволила не только приятно провести время, но и погрузиться в мир финансов, денег и экономики.

Участники разгадывали шифр, в котором спрятаны слова, имеющие отношение к экономике. Выполняли логические задания и решали задачи по финансовой грамотности. Кроме того, рассматривали социальные реалии в экономической сфере жизни общества. По итогам игры победила сборная команда "МММ", 2 место заняла сборная команда школьников и родителей "Миллионеры", 3 место - команда школьников "Финансисты".

А студенты группы 24 под руководством преподавателя Балинкевич Е.В. провели деловую игру "Секреты личных финансов", во время которой школьники участвовали в таких конкурсах, как "Бизнес-план", "Финансовые ловушки" и др.

Участники всех команд получили памятные призы. Проигравших и равнодушных не было!​

​​Фото​