Звенигородский финансово-экономический колледж

22 марта 2024 г. в рамках проекта «ФинЕдинство» состоялось пленарное заседание «Роль Финансового университета в подготовке высококвалифицированных кадров для субъектов РФ». 

В нём приняли участие в дистанционном порядке студенты, преподаватели и руководители всех филиалов Финуниверситета, а также представители различных ведомств. Заседание открыл ректор, доктор экономических наук, профессор Прокофьев С.Е., который обозначил перспективные векторы работы университета. С приветственным словом ко всем присутствующим обратились президент Финуниверситета, доктор экономических наук, профессор Эскиндаров М.А., проректор по стратегии и работе с органами власти Семенов Д.А.


Продолжением заседания стала секционная работа. Отрадно, что в одной из секций спикером выступила первый заместитель министра экономики и финансов Московской области Волкова Валерия Александровна (выпускница Звенигородского финансово-экономического колледжа), которая поздравила всех со 105-летием Финуниверситета, рассказала о сотрудничестве с колледжем и об экономическом развитии Подмосковья.