Звенигородский финансово-экономический колледж

Победа команды Звенигородского финансово-экономического колледжа в квеста «В мире финансов»  на площадке «Умный город» международной выставки-форума «Россия»

​«Команда Звенигородского финансово-экономического колледжа стала победителем квеста «В мире финансов», который прошел на площадке «Умный город» международной выставки-форума «Россия». На площадке ВДНХ игру организовали и провели специалисты министерства экономики и финансов Московской области, ГУ Банка России по ЦФО, Управления налоговой службы по Московской области и Клуба Лидеров России «Эльбрус». Квест стал частью областного Фестиваля финансовой культуры и грамотности – 2024.

В ходе квеста студенты выполняли   задания на специальных локациях, где их ждали вопросы по определенной тематике и эксперты, готовые помочь найти верное решение. Для участников были подготовлены задания по блокам: «Личные финансы», «Финансовые пирамиды», «Налоги, люди, государство», «Деньги», «Финансы» и «Зарабатывай сегодня». Все они требовали профессиональных навыков и знаний.

«В мире финансов»