Звенигородский финансово-экономический колледж

У студентов Звенигородского филиала закончилась зимняя сессия. Поздравляем всех с этим знаменательным событием! Кто-то завершил семестр хорошо или отлично, а у кого - то вырос "хвост". Чтобы 14 дней зимних каникул прошли весело и продуктивно, заранее распланируйте отдых.
Первые день-два каникул выспаться. Пассивный, но полезный отдых поможет перезарядить уставший мозг. 14 дней — достаточное время, за которое можно прочесть целую книгу. Очень хорошо зайдут книги с рождественской атмосферой.
Большая часть зимних каникул приходится на новогодние праздники, поэтому можно пересмотреть любимые новогодние фильмы либо изучить новинки кино.
У вас появится так много свободного времени! Не упустите возможность встретиться с родными и друзьями, общение с которыми приносит так много радости. И да, впереди вас ждут новогодние праздники. Поэтому первые дни каникул здорово посвятить подготовке к торжеству.

Ну и конечно культурные мероприятия: кино, выставки, ярмарки, мастер-классы, концерты и не только. Посетите их и зарядитесь позитивным настроением! 

Хороших и веселых каникул всем!​