Звенигородский финансово-экономический колледж

10.06.2021 в Звенигородском филиале Финуниверситета состоялась рабочая встреча – круглый стол с работодателями города Звенигорода. На рабочей встрече присутствовали заместители директора ГКУ МО «Центр занятости Одинцовского муниципального района и городского округа Краснознаменск» Сапунова Л.Г, Захарченко Д.А. Среди работодателей в круглом столе приняли участие директора и начальники отделов кадров следующих предприятий города: ОЧУ ВО «Международный юридический институт» Звенигородский УК, ГБПОУ МО «Красногорский колледж» Звенигородский филиал, ГБСУ СО МО «Звенигородский психоневрологический интернат», МП «Звенигородские инженерные сети», ООО «Уют», МБУ культуры Веденский сельский Дом Культуры «Огонек», МАДОУ Детский сад № 4, МАУ «Спортивный комплекс «Звезда», ГБУ культуры МО «Звенигородский историко-архитектурный и художественный музей», ФГУП Пансионат с лечением «Звенигородский». В рамках работы были затронуты актуальные вопросы организации рабочих мест, были высказаны конструктивные для города и области предложения. Зам.директора по УПР Звенигородского филиала Финуниверситета Макаренко О.В. рассказала об организации учебным заведением профессионального обучения и ДПО для отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» и программы Финуниверситета «Финансовая грамотность».