Звенигородский финансово-экономический колледж

В первую учебную неделю сентября 2020 студенты колледжа, учувствовавшие в конкурсе «Британский бульдог» еще в декабре 2019, получили сертификаты участников и памятные сувениры от организаторов конкурса. Всем было радостно получить подарки и сертификаты, потому что результаты были подведены и пришли еще в марте 2020, но в связи с пандемией церемония награждения была отложена.
Лучшем знатоком английского языка по колледжу стал Плешаков Никита, студент 35 группы. Хотелось бы отметить студентку группы 31 Пак Анну, которая в честной борьбе заняла почетное четвертое место по колледжу, а также поддержать студентов группы 34 Мясникова Алексея и Рыбьякова Романа, которые, не смотря на свою занятость, участвовали в конкурсе и улучшили свой личный результат. Поздравляем всех участников конкурса, выражаем благодарность преподавателю иностранных языков Звенигородского филиала Студеникиной Татьяне Вениаминовне и желаем дальнейших успехов!