Владимирский филиал

28 августа 2020 г. в Большом зале состоялось расширенное заседание Ученого совета Финансового университета. Началось заседание с торжественной церемонии награждения. Ректор Финансового университета Эскиндаров М.А. поздравил собравшихся с началом нового учебного года и вручил аттестаты профессора и доцента. Среди получивших аттестат - доцент кафедры "Менеджмент и бизнес-информатика" Владимирского филиала Шмелева Л.А. От души поздравляем Людмилу Александровну и желаем новых творческих побед!