Владимирский филиал

23 апреля 2019 года во Владимирском филиале прошёл X Международный научный студенческий конгресс «Образ будущего глазами студентов», посвящённый 100-летию Финансового университета. В рамках конгресса преподавателями кафедры «Менеджмент и бизнес-информатика» проведена Внутривузовская студенческая научная конференция «Управленческая деятельность: реальность и перспективы», на которой студенты направлений подготовки «Менеджмент» и «Государственное и муниципальное управление» Владимирского филиала выступили со своими научными докладами и исследованиями.

По итогам конференции были отмечены авторы лучших работ. 3 место заняла студентка 3 курса направления «Менеджмент» Виктория Хрунова с докладом «Управление структурой капитала на основе финансового и коммерческого рисков», а также студент магистерской программы «Финансовый менеджмент и рынок капиталов» Константин Цветков с докладом «Особенности управления финансированием оборотного капитала». 2 место досталось студентам 3 курса направления «Менеджмент» Данилу Егорову и Александру Шамарину, которые выступили с докладом на тему «Оценка развития химической промышленности Владимирской области», а также студентам 2 курса направления «Менеджмент» Илье Головину, Андрею Розенкову, Денису Широкову и Кириллу Яковлеву с темой «РЕST-анализ как метод формирования финансовой стратегии российских предприятий текстильной промышленности». 1 место занял студент 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Николай Матвеев, который выступил с докладом «Стратегия региона как основной элемент управления и развития региона».

Поздравляем победителей и участников конференции и желаем дальнейшего научного поиска и профессиональных побед!​