Владимирский филиал

Поздравляем Емелину Милану, студентку Владимирского филиала Финуниверситета с заслуженной победой в Международном конкурсе эссе «Финансовый контроль и аудит в условиях устойчивого развития экономики»!

Международный конкурс был организован Саморегулируемой организацией аудиторов Ассоциация «Содружество», Российским экономическим университетом им. Г.В. Плеханова, Ингушским Государственным университетом. Участвовалистуденты средних специальных и высших учебных заведений, бакалавры, магистранты, докторанты российских и иностранных государств.

Участников было более 1000 из 18 стран и 39 регионов Российской Федерации. Владимирский филиал Финуниверситета представляла на этом конкурсе Милана, которая получила Диплом III степени.

Поздравляем Милану, желаем дальнейших творческих успехов!

Диплом 3 место Фин контроль Емелина-2.jpg