Владимирский филиал

Ученый совет Владимирского филиала

К компетенции Ученого совета филиала относится:

Ученый совет филиала является коллегиальным органом управления филиалом, осуществляющим общее руководство деятельностью филиала, обеспечивающим сочетание принципов единоначалия и коллегиальности в управлении в пределах, предоставленных филиалу полномочий.

Решения Ученого совета филиала являются обязательными для всех категорий работников и обучающихся филиала.

​К компетенции Ученого совета филиала относится:
- определение основных направлений развития филиала;
- установление общих принципов организации и ведения учебной, учебно-

методической, научно-исследовательской, социальной̆ и воспитательной работы в филиале;

- объединение усилий коллектива в целях подготовки высококвалифицированных специалистов, отвечающих современным требованиям;

- рассмотрение вопросов по всем направлениям деятельности филиала.

Координацию деятельности Ученого совета филиала осуществляет Ученый совет Финансового университета.
Положение об ученом совете филиала Финуниверситета (Приказ № 2421\о от 20.10.2022 .sig ).

Секретарь с​​овета

Никифорова Светлана Владимировна