Владимирский филиал

Научно-методический совет

Состав научно-методического совета

Владимирского филиала Финуниверситета

1. Чекушов Андрей Александрович, к.ф.н., доцент, директор филиала (председатель).
  2. Власова Наталья Владимировна, к.э.н., доцент кафедры «Экономика и финансы».
  3. Горбатенко Елена Николаевна, к.э.н., доцент кафедры «Менеджмент и бизнес-информатика».
  4. Губернаторов Алексей Михайлович, д.э.н., профессор кафедры «Экономика и финансы».
  5. Жукова Светлана Сергеевна, начальник учебно-методического отдела высшего образования.
  6. Кабанов Вячеслав Алексеевич, начальник отдела организации учебного процесса среднего профессионального образования.
  7. Кузнецов Дмитрий Валерьевич, к .э.н., доцент, заведующий кафедрой «Экономика и финансы».
  8. Малыгин Виктор Трофимович, д.фил.н., профессор, заведующий кафедрой «Философия, история, право и межкультурная коммуникация».
  9. Мехдиев Шамсаддин Зульфагар оглы, к.п.н., доцент кафедры «Менеджмент и бизнес-информатика».
  10. Стельмашенко Наталья Дмитриевна, к.э.н., доцент кафедры «Экономика и финансы».​