Владимирский филиал

Поздравляем студентку Владимирского филиала Финуниверситета Варвару Скотникову с вручением заслуженной персональной стипендии Правительства региона в области образования и науки – «Молодой исследователь в области экономических и гуманитарных наук».
Наставник и педагог, доцент кафедры Ольга Валентиновна Шувалова награждена благодарственным письмом Правительства Владимирской области за большую творческую работу с одаренными и талантливыми детьми и молодежью.
В торжественном вручении персональных стипендий Правительства региона за выдающиеся успехи в области образования и науки, культуры, спорта, детского и молодёжного общественного движения приняли участие 120 школьников, студентов и аспирантов. На церемонии присутствовали руководители Законодательного собрания и региональных министерств, вузов региона и средних образовательных учреждений.
Во Владимирской области единовременные стипендии присуждаются одарённым и талантливым детям и молодым людям уже в течение тридцати лет. Это признание Правительством региона их выдающихся заслуг в самых разных сферах.

03_2024-04-25_13-32-25.jpg
photo_2024-04-26_07-57-31.jpg