Владимирский филиал

Студенты Владимирского филиала Финуниверситета приняли активное участие в Международном слете «Урбанистика и сити-менеджмент» на базе Учебно-оздоровительного комплекса университета «Лесное озеро» (Владислав Батов и Максимов Егор). На слёте встретились 9 стран, 11 вузов, 26 студенческих организаций.
Если ну очень кратко:
Утро – энергичная уличная зарядка, или в бассейне, чтобы освежиться перед насыщенным днем.
Далее:
- мастер-класс «Колесо баланса», брифинг и презентация ПО СК «Самоуправление вне границ»;
- мастер-классы по образовательным трекам, где получили новые знания и навыки.
- работа над командными проектами под руководством экспертов, которые помогали развивать идеи и превращать их в реальность.
- «Ролевая модель», где испытали себя в роли сити-менеджеров, принимая важные решения для процветания своих городов.
Вечер:
- шоу «Импровизация» - продемонстрировали свои творческие способности.
- «Мемо-квиз? На выход!», где смогли проверить свои знания и провести время у костра весело и интересно.
Слёт для наших ребят завершился с большим успехом, был насыщенным и познавательным, наполнив новыми знаниями, знакомствами, оставил массу положительных эмоций и вдохновения на будущие проекты!
Iy5IPpIV-nk.jpg
tc9l5lAPKFc.jpg