Владимирский филиал

Во Владимирском филиале Финуниверситета прошёл День открытых дверей.

Гостей интересовало всё — правила поступления, стипендии, общежитие, а также научная, спортивная и творческая деятельность студентов.

Будущие абитуриенты подробно узнали:

- о направлениях подготовки. Учёбе на программах высшего и среднего профессионального образования. У каждого из направлений свои требования и список экзаменов.

- о трудоустройстве выпускников, в каких областях будут востребованы после окончания вуза.

- об особенностях приёмной кампании 2024 (даты и документы при поступлении, условия по каждому направлению).

- познакомили с материально-технической базой филиала, учебными аудиториям и лабораториями, мастер-классами.

- об университете в целом, преподавателях, и руководстве нашего филиала.

Ну а самое главное – прошло живое общение. Гостей в университете встретили студенты-волонтёры, которые помогали и проводили мероприятия на дне открытых дверей. Именно они лучше всего знают, как чувствуют себя студенты, как выглядит и работает вуз «изнутри». Знакомство с ними помогает понять, чем живёт университет.

Было много вопросов, на которые были данные развёрнутые ответы.

02_2024-04-14_12-51-17.jpg

03_2024-04-14_12-50-18.jpg