Владимирский филиал

15 апреля прошло итоговое мероприятие – Региональный конгресс «От идеи до бизнеса». Студенты Владимирского филиала стали победителями конкурса лучших бизнес-проектов.

Целью проекта является реализация программ по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность, реализуемый с использование гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, представленного Фондом президентских грантов и реализуется Владимирским региональным отделением общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей». Студенты Владимирского филиала Финансового университета последние годы активно взаимодействует с ассоциацией.

В работе регионального конгресса принял участие директор Владимирского филиала Финуниверситета Чекушов А.А., который в своем выступлении отметил важность организации и проведения мероприятий, направленных на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность, формирование в общественном сознании молодых людей понимания созидательной роли предпринимательства как источника материальных благ общества и его граждан.

Наши победители были награждены дипломами и ценными подарками в торжественной обстановке.

Мы поздравляем наших победителей и от всей души желаем удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных проектных целей! В добрый путь, будущие предприниматели!

 

Смотрите наш короткий фотоотчет.​

15.04.21-1.jpg

15.04.21-2.jpg

15.04.21-3.jpg

15.04.21-4.jpg