Владимирский филиал

​Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты Владимирского филиала Финуниверситета!

Завершается 2020 год – год трудной и напряженной, но все-таки плодотворной работы. Этот год стал непростым для всего коллектива филиала. Мы стали учиться, учить и работать в новом формате дистанционных технологий. Многое изменилось, но и многое – традиции, принципы одного из ведущих вузов страны – Финансового университета, мы сохранили и готовы преумножать, работая на ниве подготовки высококлассных специалистов для нашей страны.

Благодарю всех вас за профессиональный качественный труд и достижения, которые мы все месте добились в этом году!

Хочу пожелать всем вам в новом году здоровья, много радостных дней и событий, пусть сбудутся все ваши мечты и заветные желания. С новым 2021 годом, друзья!

Директор Владимирского филиала Финуниверситета А.А. Чекушов.

Поздравление ректора Финансового университета М.А. Эскиндарова.

Ссылка: