Владикавказский филиал

Председатель предметной (цикловой) комиссии общеобразовательных дисциплин, преподаватель высшей​ квалификационной категории​​ Бестаева Эльмира Валикоевна вместе со студентами первого курса Тедеевой Марией и Березовой Викторией провела для выпускников 9-ых классов МБОУ СОШ №11 им. М.З. Уруймагова г. Владикавказа профориентационное занятие, целью которого было формирование у обучающихся готовности к профессиональному самоопределению путём знакомства со сферой «Финансы и экономика». Благодаря такому распространённому методу профориентации, как профессионально-диагностическая беседа, преподавателю и студентам удалось раскрыть наиболее привлекательные стороны профессии, связанной с финансами и экономикой. Также в результате беседы в формате «вопрос-ответ» школьники, во-первых, осознали себя как часть общества, во-вторых, они овладели начальными навыками адаптации в мире финансовых отношений.

pob_11-1.jpg

pob_11-2.jpg