Владикавказский филиал

Владикавказский филиал Финансового университета при Правительстве РФ поздравляет всех с наступающим Днём Победы и объявляет фотоконкурс для школьников 8-11 классов и студентов СПО "Россия - моя Родина!",
Каждый участник может прислать от 1 до 5 фото. Работы принимаются на эл. почту по адресу ZTUrumov@fa.ru до 08.05.2024 с пометкой "фотоконкурс", указанием ФИО автора фото, учебного заведения, класса (курса), номера телефона участника.

Задачами Конкурса являются:

• формирование у обучающихся активной жизненной позиции;
  • привлечение молодежи к совместному сотрудничеству;
  • формирование у молодежи патриотизма посредством привлечения внимания к красотам России;
  • раскрытие творческой индивидуальности и развитие социальной активности обучающихся школ и колледжей, что является одной из форм профессиональной ориентации учащейся молодежи.​

Условия Конкурса

В Конкурсе могут принять участие учащиеся 8-11 классов и обучающиеся колледжей.

Фото может иметь не более одного автора. Один автор может представить на Конкурс от 1 до 5 работ.

Сроки проведения Конкурса:

- с 26 апреля 2024 года по 8 мая 2024 года включительно - прием заявок и эссе на электронную почту ZTUrumov@fa.ru​Заявки и эссе, направленные позже указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

- с 8 мая по 9 мая 2024 года – проверка работ участников Конкурса.

- с 10 мая по 17 мая 2024 года – формирование списков участников и объявление победителей на сайте Владикавказского филиала Финуниверситета

- с 17 мая по 31 мая 2024 года - рассылка Сертификатов участников, Дипломов победителей и благодарностей в помощи проведения по электронной почте.

-Итоги конкурса будут доступны на сайте Владикавказского филиала Финуниверситета не позднее 18 мая 2024 года.

По всем вопросам обращайтесь по тел. +79897497267,  (8762) 51-26-43