Владикавказский филиал

24 ноября на площадке Владикавказского филиала Финуниверситета прошел «День карьеры с 1С», проведенный отделом образовательных проектов компании «ГЭНДАЛЬФ» (г. Ростов-на-Дону).

День 1С:Карьеры - это:

- Вакансии, стажировки и практики наших ведущих партнеров

- Встречи и общение с руководителями и специалистами компаний

- Презентация новейшей версии платформы 1С:Предприятие 8.3

- Мастер-классы по использованию и конфигурированию на базе платформы 1С

- Бесплатное тестирование 1С:Профессионал и другие интересные мероприятия

Региональный организатор Дня 1С: Карьеры Добаев Александр Заурбекович (СКГМИ (ГТУ), Начальник расчетного отдела) в дистанционном формате провел для участников мастер-класс по разработке мобильного приложения на основе платформы 1С. Также особый интерес участников вызвала информация о стажировках, повышении квалификации, конкурсах и олимпиадах, проводимых компанией 1С.

На мероприятиях Дня 1С: Карьеры участники получили представление о тенденциях развития современных прикладных инструментов, реализуемых компанией 1С, а также мероприятиях в рамках кадровой политики компании, направленных на содействие занятости студентов и трудоустройство выпускников, а также на расширение взаимовыгодного сотрудничества с партнерами-работодателями.

rjtyttmy01.jpghmyu,y,i02.jpg