Владикавказский филиал

1 октября 2021 г. во Владикавказском филиале Финансового университета при Правительстве РФ прошла встреча студентов направления подготовки 38.03.05 Бизнес-информатика» с практическим работником. На встречу был приглашен Кудухов Алан Нодарович – кандидат технических наук, ведущий разработчик ПАО «МТС» г. Москва.

Алан Нодарович познакомил студентов с актуальными требованиями, которые предъявляются к соискателям в IT индустрии, рассказал об особенностях программирования сервисов разного уровня и актуальных тенденциях в сфере разработки информационных систем и приложений.

Также на встрече были рассмотрены основные методологии проектирования информационных систем и CASE-средства, знание которых необходимо современному разработчику. Кудухов А.Н. отметил не только важность владения различными языками программирования, но и необходимость постоянного совершенствования своих знаний и навыков в выбранной сфере деятельности.