Владикавказский филиал
  • Владикавказский филиал
    • Новости
      • Встреча студентов факультета среднего профессионального образования Владикавказского филиала с менеджером телекоммуникационной компании

7 февраля 2020 г. в на факультете среднего профессионального образования состоялась встреча студентов с менеджером телекоммуникационной компании ООО «Видеолайн» - Зурапом Цаголовым.
Зурап Цаголов познакомил студентов со структурой ООО «Видеолайн», рассказал об основных видах деятельности компании. Он обратил внимание на то, что кадровая политика компании предусматривает комплекс мероприятий, направленных на привлечение на предприятия молодых специалистов, и постарался в полной мере рассказать о тех условиях, которые они создают для своих сотрудников, об уровне заработной платы, о возможностях перспективного роста, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам. В конце встречи представитель компании ответил на вопросы студентов касающиеся возможности прохождения производственной и преддипломной практики на базе ООО «Видеолайн», условий стажировок, минимальной заработной платы, имеющихся вакансиях, карьерных перспективах, и есть ли испытательный срок при приеме на работу.

20200207_113733.jpg20200207_114036.jpg
20200207_115401.jpg20200207_115503(0).jpg