Уфимский филиал

Уфимский филиал Финуниверситета объявляет набор на Программу профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» для студентов 2-4 курсов и выпускников нашего вуза, а также для всех, кто хочет получить профессиональную переподготовку на базе ранее полученного высшего образования!

Обучение по данной Программе позволит получить новые основательные знания и практические навыки в области бухгалтерского учёта, анализа и аудита, совокупно увеличит Ваши профессиональные компетенции и позволит получить вместе с основным Дипломом второй Диплом Финуниверситета государственного образца о профессиональной переподготовке!​

Форма обучения по программе очно-заочная (504 часа теоретических и практических занятий с применением дистанционных образовательных технологий).

Стоимость обучения 38 000 рублей. Студентам нашего филиала предоставляется скидка и рассрочка оплаты на период обучения.

Начало занятий с 14 декабря 2023г.

Используйте свои выгодные возможности прямо сейчас, раздвигайте свои карьерные горизонты на старте!​

Дополнительную информацию можно получить:

- по адресу: ул. Мустая Карима, 69/1, каб.119;

- по телефону 8 (347) 251-08-39;

- по электронной почте fpk.ufa@mail.ru