Уфимский филиал

        28 ноября 2023 года в конференц-зале гостиницы «Агидель» состоялось торжественное вручение удостоверений выпускникам программы повышения квалификации «Финансовое консультирование», обучившихся в осенью 2023 года. Удостоверения получили 21 консультант-методист из Республики Башкортостан. 

        С поздравлением и напутственным словом к выпускникам обратился директор Уфимского филиала Финуниверситета, профессор, доктор экономических наук Рафаэль Махмутович Сафуанов. Рафаэль Махмутович и директор АНО «Центр финансовых исследований Республики Башкортостан» Евгений Александрович Декатов. В ответном слове все выпускники выразили благодарность филиалу и оставили позитивные отзывы о курсе.

        В рамках данного мероприятия состоялось подписание соглашений о сотрудничестве между Уфимским филиалом Финуниверситета и АНО «Центр финансовых исследований Республики Башкортостан» в сфере повышения финансовой грамотности и культуры. Согласно документу, стороны планируют взаимодействие в образовательной, научной и информационной сферах.