Уфимский филиал

Уфимский филиал Финуниверситета объявляет набор на Программу профессиональной переподготовки «Финансовый менеджмент» для специалистов и руководителей организаций всех форм собственности, наших студентов 2-4 курсов и выпускников!

Обучение по данной Программе позволит сформировать у Вас системное экономическое мышление, получить новые знания и практические навыки в области принятия взвешенных управленческих решений на основе грамотного анализа финансовых документов, эффективно распределять ресурсы предприятия в соответствии с целями и задачами - всё это увеличит Ваши профессиональные компетенции и позволит получить к основному Диплому второй Диплом Финуниверситета государственного образца о профессиональной переподготовке!

Форма обучения по программе очно-заочная (364 часа теоретических, практических и самостоятельных занятий с применением дистанционных образовательных технологий).

Стоимость обучения 38 000 рублей. Студентам и выпускникам нашего филиала предоставляется скидка. Всем обучающимся предоставляется рассрочка оплаты на период обучения.

Начало занятий с 19 декабря 2023г.

Вложения в нужные знания и новые навыки приносят отличные дивиденды в будущем!​

Дополнительную информацию можно получить: