Уфимский филиал

19 мая 2021 года в 15.30 часов в спортивном зале состоялась Олимпиада по физической культуре и спорту для студентов 1-3 курсов Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве РФ. Руководитель – доцент кафедры «Философия, история и право» Кашапова Рафида Абдрашитовна; члены жюри – доцент кафедры «Философия, история и право» Валиахметов Тимур Рифадович, Губина Александра (130БД), Атажанова Лия (130БД), Карамова Рузалина (130БМ), Сагитова Наталья (130БД), Бойчук Кристина(130БМ), Ишмуратова Ангелина (130БМ).

• 1 место заняла сборная команды студентов 3 курса, капитан команды Кузьмин Илья, состав: Нуреева Ольга, Файзуллина Регина, Бедокурова Эвелина, Сарварова Ильмира, Мавлиярова Аделя, Тляубердин Агзам, Родин Илья, Артыков Ислам;
  • 2 место заняла сборная команды студентов 1 курса, капитан Насыров Ильнар, состав: Полушкин Дмитрий, Мячин Антон, Коробова Варвара, Хусаенов Рушан, Халилова Тамара, Галунчикова Светлана, Яубасарова Карина, Габасова Зинира;
  • 3 место заняла сборная команды студентов 2 курса, капитан Каримов Ильнур, состав: Аюпов Булат, Виноградская Дарья, Власова Евгения, Галяуов Артур, Гилязова Дина, Засухина Елизавета, Каримова Малика, Муллагалиев Айнур, Мурзабулатова Айтуган.

Олимпиада прошла интересно и занимательно. Поздравляем победителей и желаем всем участникам Олимпиады успехов в учебе и всего самого наилучшего!