Уфимский филиал

Дорогие друзья!

Уфимский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации приглашает Вас принять участие во внутрифилиальской студенческой олимпиаде по философии.

Участники:

К участию во внутрифилиальской студенческой олимпиаде по философии допускаются студенты в возрасте до 25 лет, обучающиеся по образовательным программам высшего образования.

Этапы конкурса:

Олимпиада проводится в 2 этапа в очной форме.

• 1 этап – отборочный, проводится с 13 по 26 мая 2021 года, студенты решают творческие задания по философии, происходит отбор наиболее подготовленных по предмету студентов.
  • 2 этап – основной (заключительный) этап Олимпиады 28 мая 2021 года, участники выполняют олимпиадные тестовые задания по философии.

Объявление победителей Олимпиады и вручение дипломов осуществляются на торжественной церемонии закрытия Олимпиады.

Итоги Олимпиады публикуются на официальном сайте Уфимского филиала Финуниверситета.

Контактная информация:   8 (347) 252-77-75, IYURassolova@fa.ru