Уфимский филиал

30 апреля 2021 года в 15.00 часов в 303 аудитории состоялась интеллектуальная Игра «Умницы и умники» для студентов 1 курса Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве РФ по дисциплине «Философия». Ведущая – завкафедрой «Философии, истории и права», кандидат философских наук, доцент Рассолова Ирина Юрьевна; члены ареопага – доктор исторических наук, профессор кафедры Мударисов Рамиль Зуфарович и кандидат философских наук, доцент кафедры Нигматуллина Ирина Владимировна. Игра прошла интересно и занимательно.

• 1 место заняла команда студентов группы 110 БУ «Сыны Сократа», капитан Забродин Никита, состав: Кудакаева Лия, Ву Дык Хынг, Тюлюпова Кристина, Марданова Энже.;
  • 2 место заняла команда студентов 110 БД «Сенат», капитан Латыпов Расуль, состав: Гумирова Алия, Панчишина Анна, Азнабаева Камила,;
  • 3 место заняла команда студентов группы 110 БМ 1 «Последователи Ницше», капитан Полушкин Дмитрий, состав: Исаргакова Альбина, Гималтдинова Эльнара, Мячин Антон, Коробова Варвара;
  • 4 место заняла команда студентов группы 110 БМ 2 «Пифагор», капитан Насуров Ильнур, состав: Серов Вадим, Габбасова Закира, Халилова Тамара, Яуубасарова Карина.

Поздравляем победителей и желаем всем участникам интеллектуальной Игры «Умницы и Умники» успехов в учебе н всего самого наилучшего!