Уфимский филиал

С 5 по 20 февраля в Уфимском филиале Финансового университета при Правительстве РФ проходила сдача государственных экзаменов и защита выпускных квалификационных работ для студентов направления 38.03.01 «Экономика» профиль «Финансы и кредит» групп 15БЭФ, 14ИПдФК, 14 ИПтФК.

В качестве председателей комиссий были приглашены:

Мавлеев Марат Альбертович – исполнительный директор ПАО «БАКН УРАЛСИБ» филиал в г. Уфа;

Марварова Светлана Ревмеровна – руководитель Федерального казначейства по Республике Башкортостан;

Харрасов Салават Фаттахович – председатель комитета Государственного Собрания Курултая РБ по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов.

Председатели и члены трех экзаменационных комиссий отметили высокий уровень подготовки студентов как во время проведения экзамена, так и защиты выпускных работ.

Поздравляем всех бакалавров с успешной защитой и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!