Тульский филиал

21 марта 2024 г. кафедра «Философия, история и право» Тульского филиала Финансового университета при Правительстве РФ в рамках профессиональной ориентации выпускников среднего звена образовательных учреждений посетила школы г. Новомосковска. Доцент кафедры, кандидат исторических наук, Шелкоплясова Н.И., провела беседу с учащимися 11 классов МБОУ «Гимназия № 13», МБОУ «Центр образования №1», МБОУ «СОШ №15», МБОУ «СОШ№18», МБОУ «СОШ № 8». Она познакомила школьников с направлениями подготовки Тульского филиала Финансового университета, с возможностями трудоустройства специалистов экономического и управленческого профиля и пригласила учащихся на День открытых дверей, который состоится 24 марта 2024 г. в 11.00.