Тульский филиал

О кафедре

​Высокий уровень требований к научному и методическому потенциалу сотрудников кафедры позволяет обеспечить качественное решение вопросов, связанных с подготовкой экономических кадров. Преподавателей кафедры отличает высокий профессиональный уровень, все они – постоянные участники научных конференций различного уровня.  На кафедре семь штатных преподавателей, 100% из них имеют ученую степень, средний стаж педагогической работы сотрудника кафедры 25 лет. Коллектив кафедры постоянно совершенствует научную, методическую, учебно-воспитательную работу, чтобы отвечать уровню современных задач. Со дня основания кафедры ее работу успешно возглавлял Северов Ю.А., доктор философских наук, профессор. С 2013 года кафедрой заведует Бормотов И.В, кандидат философских наук, доцент.   На кафедре функционирует социологическая лаборатория. Ежегодно в марте проводятся студенческие конференции «Актуальные проблемы гуманитарных наук» и «Деловой английский в деловом мире».

Положение о кафедре Тульского филиала Финуниверситета​

Программа развития кафедры