Тульский филиал

23 апреля 2024 года в рамках выездного инновационно-образовательного проекта «Study-tour» доцентом кафедры «Экономика и менеджмент» Фомичевой И.В. была организована производственная экскурсия на автомобилестроительное предприятие ООО "ХАВЕЙЛ МОТОР МАНУФЭКЧУРИНГ РУС" для студентов 2 курса программы подготовки «Менеджмент и управление бизнесом».

В ходе экскурсии студенты смогли ознакомится с организацией поточного производства на крупном машиностроительном предприятии, а также увидеть как на практике обеспечивается строгое согласованное выполнение всех операций технологического процесса во времени и перемещение предметов труда по рабочим местам в соответствии с установочным тактом выпуска автомобилей.