Тульский филиал

«Социально-экономические подходы в решении проблем развития России и регионов».

Информационное письмо             Программа Пленарного заседания            Фотоотчет о мероприятии

5-6 апреля 2024 года в Тульском филиале прошла Всер​оссийская научная студенческая конференция. В открытии конференции приняли участие студенты Тульского филиала Финуниверситета, Тульского государственного университета, Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого, Тульского филиала РЭА им. Г.В. Плеханова. Дистанционное и заочное участие в конференции приняли студенты Алтайского, Владикавказского, Калужского, Краснодарского, Курского, Липецкого, Новороссийского, Смоленского, Уральского, Ярославского филиалов Финуниверситета, Калужского и Липецкого филиалов, Белорусского государственного экономического университета.

С приветственным словом к участникам конференции обратились Бычков Илья Владимирович – главный менеджер Отдела продаж зарплатных проектов и Безрук Екатерина Юрьевна - главный клиентский менеджер Тульской дирекции по развитию бизнеса АО «ГАЗПРОМБАНК».

Тематика выступлений на Пленарном заседании была посвящена широкому кругу современных проблем развития социально-экономического развития  Российской Федерации и ее регионов. На конференции представили результаты своей научной работы студенты, обучающиеся по программам бакалавриата и магистратуры.

По окончании пленарного заседания была продолжена работа участников конференции по секциям:

1. Финансовая система: состояние, проблемы, перспективы развития в условиях цифровой экономики
  2. Современные аспекты экономики и управления
  3. Математические методы, модели и искусственный интеллект в экономических исследованиях
  4. Теоретические и практические аспекты социально-экономических и политических наук
  5. Круглый стол на английском языке