Тульский филиал

Распоряжение №30 от 22.10.2021 г. "Об организации учебного процесса в Тульском филиале Финуниверситета в рамках установленных Указом Президента России нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 г."
​​

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 20.10.2021 №595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 г.» и с целью сокращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19):

1. Считать с 30 октября по 07 ноября 2021 года нерабочими днями без внесения изменений в расписание учебных занятий и графики учебного процесса по образовательным программам высшего образования.
  2. Считать для обучающихся с 30 октября по 03 ноября 2021 года, а также 5 и 6 ноября 2021 года днями самостоятельной работы без проведения учебных занятий по образовательным программам высшего образования образования.
  3. Осуществить проведение текущего контроля успеваемости студентов по программам бакалавриата в очной и очно-заочной формам обучения с 08 по 20 ноября 2021 года.
  4. Преподавателям, у которых запланировано проведение учебных занятий в период, указанный в пункте 2:
    • обеспечить до 28.10.2021 обучающихся материалами и заданиями для самостоятельной работы;
    • организовать проведение в течение ноября – декабря 2021 года консультаций для обучающихся в пределах, установленных учебной нагрузкой.
  5. Заведующим кафедрами и заведующему учебной частью проинформировать преподавателей и обучающихся и обеспечить исполнение настоящего распоряжения.
  6. Контроль исполнения распоряжения оставляю за собой.
И.о. директора Е.А. Назырова