Тульский филиал

14 апреля Тульский филиал Финуниверситета совместно с SAGE Russia School провели вебинар по основам финансовой грамотности в рамках экономической игры МЭКОМ для учащихся центра образования №32 г. Тула.

В рамках нашей игры участники:
🏤возглавили собственную компанию на рынке
💸рассмотрели такие понятия, как цена продукции, объём производства, маркетинг и НИОКР (научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы)
💬научились анализировать влияние вышеперечисленных показателей на продажи своей продукции и положение компании на рынке
📓научились использовать отчёты по индустрии, которые содержат сведения о работе каждой компании и о состоянии рынка в целом, для принятия эффективных решений.

Поздравляем победителя нашей игры компанию Золотой дракон🏆 и призёров – компании Аgроном🥈 и Dromex🥉. И хотим поблагодарить участников за упорную борьбу и достойную конкуренцию.​