Смоленский филиал

На участие в конкурсе структурными подразделениями, реализующими программы ДПО, в том числе филиалами Финуниверситета, было подано 33 заявки по шести номинациям.

В номинации «Лучшее структурное подразделение, реализующее программы дополнительного профессионального образования» победителями стали Институт развития профессиональных компетенций и квалификаций и Высшая школа государственного управления.

Были отмечены высокие результаты деятельности Института повышения квалификации специалистов.

В номинации «Лучший проект по дополнительному профессиональному образованию»:

победили проекты: «Университетская среда для учителей» - проект Института развития профессиональных компетенций и квалификаций и  «Подготовка управленческих кадров в рамках реализации Президентской программы для организаций народного хозяйства Российской Федерации» -  проект Смоленского филиала Финуниверситета.

В номинации «Лучший филиал ВО по реализации дополнительных профессиональных программ» лидером стал  Санкт-Петербургский филиал.

Конкурсная комиссия отметила высокие результаты деятельности и позитивную динамику развития  Уфимского и Смоленского филиалов.

Источник: fa.ru ​