Самарский финансово-экономический колледж

В рамках реализации Всероссийского спортивного марафона «Сила России» 17 мая на набережной р.
Волга состоялась открытая тренировка в которой студенты Самарского филиала Финуниверситета приняли участие, в формате «Зарядка с чемпионом» с участием именитых, заслуженных спортсменов, победителей и призёров Олимпийских игр, в числе которых трёхкратный победитель Олимпийских игр по греко-римской борьбе, герой Российской Федерации, сенатор РФ, член Бюро Высшего совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Александр Карелин, двукратный победитель Олимпийских игр по греко-римской борьбе Роман Власов и двукратный победитель Олимпийских игр, первый заместитель начальника ФАУ МО РФ ЦСКА, полковник запаса Светлана Хоркина.

Зарядка чемпионов_1.jpg

Зарядка чемпионов_2.jpg