Самарский финансово-экономический колледж

Уважаемые абитуриенты!
Мы рады приветствовать вас в нашем колледже и готовы принимать вас на обучение!

Наш колледж предоставляет широкий спектр образовательных программ, которые помогут вам получить качественное образование и стать успешным специалистом в своей области. Мы гордимся нашими преподавателями, которые являются экспертами в своих областях и готовы поделиться своими знаниями с вами.

Наши студенты имеют доступ к современным лабораториям и оборудованию, что позволяет им проводить исследования и создавать новые технологии. Мы также предоставляем возможности для участия в международных проектах и обмена опытом с другими колледжами.

Мы верим в индивидуальный подход к каждому студенту и готовы помочь вам достичь ваших целей. Мы гарантируем качественное образование, поддержку и помощь в любых вопросах, связанных с учебой и жизнью в университете.

Не упустите свой шанс стать частью нашей дружной команды студентов и преподавателей! Ждем вас в нашем колледже!
Начало работы приемной комиссии 20 июня!

Приемка_2024_1.jpg