Самарский финансово-экономический колледж

👱🏻👧🏻 Для кого?

Для школьников 11-18 лет

🌳 Место проведения?

Располагается ДОЛ в 89 км от Москвы по Киевскому шоссе в живописнейшем смешанном лесу с преобладанием хвойных пород деревьев.

249167, с.п. село Совхоз "Победа", д.2А (ДОЛ "Юный Метростроевец"​)

🕓 Когда?

💎 Стоимость

2 января- 8 января 2024 года

( 7 дней)

38 500 руб.

( включая двухместное проживание, пятиразовое питание, программу)

🔊По окончании смены каждый участник получит сертификат о прохождении программы, который станет подтверждением полученных знаний и навыков в области профориентации, а также будет учитываться в рейтинге базовых школ​ и в портфолио на бесплатную путевку МДЦ "Артек", ВДЦ"Алые паруса" и ВДЦ "Смена".​

10 причин поехать в зимний лагерь:

🔥 Ежедневные мастер-классы, интерактивы и лекции.

🔥 Интеллектуальные досуговые и спортивные мероприятия.

🔥 Внутриотрядные мероприятия, направленные на укрепление командного духа, коммуникацию внутри отряда и интеллектуальное развитие.

🔥 Пятиразовое питание, входящее в общую стоимость.

🔥 Комфортабельный спортивный комплекс, имеющий все необходимое оборудование и инвентарь для разных видов спорта.

🔥 Собственный медицинский корпус, где круглосуточно дежурит врач для оказания необходимой медицинской помощи.

🔥 Ежевечерние сборы с обратной связью по дню от детей.

🔥 Три поста круглосуточной охраны. Охрану обеспечивает лицензированное охранное предприятие.

🔥 Команда опытных вожатых и преподавателей Финансового Университета.

🔥 ДОЛ находится в официальном реестре организаций детского отдыха и оздоровления.

Подробнее о зимней молодежной программе можно узнать тут​