Самарский финансово-экономический колледж

20 мая 2023 в г. Москва прошел финал студенческих соревнований по 1С в котором приняли участие наши студенты.

Соревнования прошли в главном офисе компании 1С. Несмотря на свою занятость, Борис Нуралиев, основатель и руководитель компании 1С нашел время выступить перед участниками о перспективах развития компании. На встрече большой интерес у студентов вызвал вопрос о роли и месте в обществе профессии Бухгалтер. Вот что в своем выступлении отметил Б.Нуралиев: «Объективное будущее профессии в цифровизации, искусственном интеллекте, поддержке инноваций. В современных условиях бухгалтер становится аналитиком-консультантом. Технологии будут заменять имеющиеся сегодня бизнес-модели и изменять будущее. Роль бухгалтера стать доверенным лицом организации и клиента».

Ждем результаты! Желаем всем участникам соревнований удачи, и успешного воплощения идей в их профессиональной деятельности.

1с 1.jfif

1с 2.jfif