Самарский финансово-экономический колледж

Однажды Маршал Советского Союза В.И. Чуйков сказал: “Ни одна армия в мире не имела такой силы, как наше искусство, наша литература…”.
Более тысячи писателей и поэтов ушли на фронт, и свыше четырехсот не вернулись домой. По горячим следам войны создавали они, надевшие военную форму, свои произведения.
В эти дни, накануне празднования Дня Победы, в Самарском филиале Финуниверситета вспомнили имена поэтов, в творчестве которых раскрывается тема Великой Отечественной войны.
03 мая 2023 года, в Самарском филиале Финуниверситета состоялся литературный вечер "Строки, опаленные войной", на котором были прочитаны стихотворения поэтов-фронтовиков и исполнены песни военных лет.
Благодарим за подготовку и проведение данного мероприятия всех ребят, принявших в нем участие!

Строки, опаленные войной_1.jpg
Строки, опаленные войной_2.jpg