Самарский финансово-экономический колледж

Студенты Самарского филиала Финуниверситета 27 апреля 2023 года приняли участие в областной студенческой научно-практической конференции "Наука в эпоху цифровых технологий". Организатором конференции выступил АНО ПОО "Самарский колледж цифровой экономики и предпринимательства "МИР".
Поздравляем с победой в конференции следующих студентов:

Секция "Гуманитарные науки в цифровой век"
1. Канюка Е.И., Романова А.Ю. Востребованные профессии сегодня и 50 лет назад (руководитель – Г.В. Арефьева) – номинация "За новизну и актуальность научного исследования"
2. Черкасова А.А. Развитие современной литературы в цифровую эпоху (руководитель – Н.Д. Махова) – номинация "Глубина проработки темы"

Секция "Информационные технологии и естественнонаучные дисциплины"
1. Григорян Е.Г., Таирова В.В. Золотое сечение (руководитель – Е.П. Буслаева) – номинация "Нестандартный подход к раскрытию темы"
2. Афонина М.А., Кулиева С.Х. Технология Q-код и ее применение в современном мире (руководитель – Е.А. Платковская) – номинация "Профессиональное раскрытие темы"

Секция "Развитие экономики и банковского сектора в эпоху цифровизации
1. Карманова В.М., Казеннова Д.С. Развитие импортозамещения в России (руководитель – Е.В. Бельдинова) – 1 место
2. Кариева Д.А. Цифровой рубль: проблемы и перспективы (руководитель – Т.Н. Воробьева ) – 1 место
3. Дмитриева Н.С., Лебедева А.Д. Клиентоориентированность банков в современных условиях (руководитель – Е.В. Бельдинова) – 3 место
4. Тростикова Е.И. Роль и эффективность рекламы в условиях цифровизации общества (руководитель – С.В. Суханова) – 3 место
5. Чекан И.С. Деятельность микрофинансовых организаций в России (руководитель – Е.В. Бельдинова) – номинация "Нестандартный подход к раскрытию темы"

Благодарим всех студентов, принявших участие в научно-практической конференции!

Больше фотографий можно посмотреть здесь​

МИР_2023_1.jpg