Самарский финансово-экономический колледж

​Самарский филиал Финуниверситета объявляет набор на курс "Английский язык для начинающих" для тех, кто ранее не изучал английский язык, но хочет освоить его или начать изучение языка с нуля.

Английский_1.jpg

Также Самарский филиал Финуниверситета приглашает на интерактивный курс "Английский язык по фильмам, играм и песням", который поможет подтянуть разговорный английский, запомнить многие грамматические конструкции в контексте и прокачать свои языковые навыки.

Английский_4.jpg

Чтобы обучение английскому языку было максимально эффективным, достаточно перевести учебный процесс в игровой формат. В основе обучения на курсах лежит fun approach, вы услышите живую иностранную речь, познакомитесь с новыми акцентами и диалектами и обогатите словарный запас разговорной лексикой.

Английский_5.jpg
Подробную информацию о вы можете узнать, обратившись:
г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, 57, каб. 205
Тел.: 224-19-49 (Савушкина Галина Николаевна)
Электронный адрес: samfek@fa.ru

Английский_2.jpg