Самарский финансово-экономический колледж

Сегодня, 02.07.2019 года, в Самарском филиале Финуниверситета состоялась Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2019 года!

Вручение дипломов прошло в актовом зале колледжа в присутствии администрации, преподавателей, сотрудников, родителей и, конечно же, самих виновников торжества – выпускников!

Сегодня 183 выпускника получили дипломы об окончании финансово-экономического колледжа, из них 24 – это дипломы с отличием!

С приветственным словом выступила директор коллежа Жирнова Татьяна Валентиновна, которая пожелала выпускникам доброго пути, счастья, успехов и достижения всех самых немыслимых высот! Татьяна Валентиновна вручила выпускникам дипломы с отличием!

Выпускники после получения дипломов сказали много теплых слов в адрес преподавательского коллектива колледжа, поблагодарили преподавателей за полученные знания, терпение, любовь и заботу, которыми были окружены в течение всего срока обучения. Особое внимание уже бывшие студенты уделили своим классным руководителям, которые стали для них вторыми мамами.

В конце праздника с напутственным словом выступили классные руководители выпускных групп и подарили своим уже окрепшим птенцам настоящую радугу из пожеланий!

Счастливого пути, наши дорогие выпускники!!!

2019-07-02-vipusk