Омский филиал

​08 декабря 2022 г. студенты 3 курса направления Государственное и муниципальное управление Галицкая Алёна Игоревна, Белова Юлия Андреевна и Фридрик Дмитрий Викторович приняли участие в VIII Международной научно-практической конференции «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ», организованной кафедрой «Государственное и муниципальное управление» факультета «Высшая школа управления» Финансового университета.

Студенты выступили с докладами: «Социальная сфера города Омской области: проблемы и рекомендации по совершенствованию социальной политики региона» (Галицкая А. И., научный руководитель: Селюк Александр Владимирович), «Организация комфортной рабочей среды для государственных и муниципальных служащих» (Белова Ю.А., Фридрик Д.В., научный руководитель: Кузнецова Елена Константиновна)

По результатам конференции, студентам были вручены сертификаты участников.​

Рисунок1.jpg