Омский филиал
​9 декабря 2022 г. студенты 3 курса направления Государственное и муниципальное управление Омского филиала Финуниверситета совместно с доцентом Кузнецовой Еленой Константиновной посетили городской архив Администрации г. Омска.
Студентам рассказали о зарождении города Омска, развитии местного управления, его самобытности и специфике муниципальной службы. Ребята смогли узнать о выдающихся личностях города, которые внесли вклад в его развитие, способствовали развитию его самоуправления и исторических факторах, которые способствовали росту Омска.
В музее были представлены экспонаты, олицетворяющие быт города на протяжении всего его существования и развития. Среди экспонатов присутствовал подаренный корейскими друзьями-чиновниками барабан для связи с «духами бюрократии», ударив который загаданное желание обязательно сбудется.​
Рисунок1.png