Омский филиал
  • Омский филиал
    • Новости
      • ОБЪЯВЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ ФОРМИРОВАНИЯ КОЛЛЕКТИВНОЙ РЕЦЕНЗИРУЕМОЙ МОНОГРАФИИ «МЕТОДИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

Уважаемые коллеги!

УНИВЕРСИТЕТ «СИНЕРГИЯ» (ОМСкий филиал)

НАУЧНО-КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР ОМСКОГО ФИЛИАЛА ФИНУНИВЕРСИТЕТА ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ формированиЯ

КОЛЛЕКТИВНОЙ рецензируемой МОНОГРАФИИ

«МЕТОДИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ:

РЕАЛИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

Монография будет опубликована в печатном виде с ISBN

в научном издательстве «РуСайнс», размещена в РИНЦ.

преподавателям, желающим принять участие в формировании монографии, сообщаем:

СОДЕРЖАНИЕ МАТЕРИАЛА должно соответствовать основной тематике монографии, однако автор может выбрать аспекты указанной проблемы и самостоятельно осветить их в своей части. редакция оставляет за собой право отклонить материалы, не соответствующие требованиям

к оформлению и тематике монографии.

срок подачи материала – до 31 августа 2023 года

объем материалА – 10-20 стр.,

основные требования к оформлению материалов:

Текст рукописи сдается одним файлом в формате *.doc (Word), со следующими параметрами: Формат: А4, поля: верхнее поле – 5,9 см; нижнее поле – 6,4 см; левое и правое поля – 4,8 см. Гарнитура: Times New Roman. Параметры текста: Размер шрифта – 10,5; Абзацный отступ – 1 см: Междустрочный интервал – одинарный. Оформление заголовка: (прописными, жирными буквами, выравнивание по центру строки, шрифт 10,5) Название работы; на следующей строке (шрифт жирный курсив, выравнивание по правому краю)  – Ф.И.О. полностью.

Оригинальность рукописи должна составлять не менее 50%.

Оформление ссылок не постранично, а общим пронумерованным списком в конце.

Оформление библиографического списка регламентируется ГОСТ Р 7.0.5–2008.

Пример оформления библиографического описания источников:

1. Зыков Б. И. Теория рабочих процессов строительных машин. Ярославль: Изд. ЯГТУ, 2003. 114 с.

2. Вершинин А. В., Зубов В. С., Тюльнев А. М. Повышение эффективности дискофрезерных рабочих механизмов для разработки мёрзлых грунтов // Строительные и дорожные машины. 2012. № 8. С. 42-44.

3. Бердов Г. И. Повышение свойств композиционных строительных материалов введением минеральных добавок / Г. И. Бердов, Л. В. Ильина, В. Н. Зырянова, Н. И. Никоненко, А. В. Мельников // Стройпрофи [Электронный ресурс]. 2012. № 2. С. 26-29. Режим доступа: http://stroy-profi.info/archive/10994.

Редколлегия:

Матюшенко С.В., доктор педагогических наук, доцент;

Фрик О.В., кандидат философских наук, доцент

МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ:

Матюшенко Светлане Владимировне по эл. почте: md.sinichka@mail.ru