Омский филиал

08.06. студенты 1 курса группы 1БИ1 приняли участие в военно-патриотической просветительской акции «Знание. Герои», которая направлена на повышение качества знаний молодёжи о выдающихся деятелях в истории нашей страны, о современных событиях, Героях СВО. В рамках Акции студенты встретились в музейно-историческом парке «Россия – Моя история» с омскими журналистами Пантелеевым Алексеем и Мотовиловым Андреем, побывавшими в городе Стаханов.

​Редактор информационного агентства «ОМСКРЕГИОН» Алексей Пантелеев, председатель Омского отделения Союза журналистов России, главный редактор газеты «Омская правда» Андрей Мотовилов, собственными глазами видели, что происходит в ЛНР и ДНР. Они рассказали какую помощь оказывают Стаханову жители Омской области. «Прежде всего, мы помогаем людям, которые там живут, детям, которые не знают мирного времени».

080323​​